Выставка поделок из природного материала

01.11.2023

Золотая осень! Как красиво в эту пору года природа расписывает все деревья и кусты разнообразными красками! Как необыкновенно приятно прогуляться по осеннему парку и, вдохновившись чудесной погодой солнечного осеннего дня, можно приступать к работе: сделать красивые и необычные осенние поделки из природных материалов для выставки в нашем детском саду.

Дорогие родители!

Благодарим Вас за участие в осенней выставке поделок из природного материала. Золотая осень – это прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Творческие работы поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили и творчество, и фантазию, и мастерство, и изобретательность. Природный материал, который был использован для поделок очень разнообразный и использовался самым необычным образом.   Наши воспитанники, сотрудники и посетители детского сада, словом, все кто увидел нашу выставку, получили много приятных эмоций и впечатлений.

Педагогический коллектив детского сада уверен, что проведение семейных выставок, конкурсов и ярмарок способствует созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, воспитанников и педагогов.

Вы все талантливы, и порой нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение…и результат порадует не только Вас.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!